Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обратилась в ФРК "Этажи" в апреле 2016 г. по поводу продажи квартиры. Был подписан договор со специалистом недвижимости Гузенковым Кириллом, который обстоятельно дал разъяснения по всем пунктам. Произвели фотосъемку квартиры и через сутки грамотная информация уже была размещена на сайтах. В течении недели был найден покупатель на мою недвижимость. Вся данная работа, в том числе сделка купли-продажи, проведена в течении одного месяца. Ставлю высокую профессиональную оценку специалисту ФРК "Этажи" Гузенкову Кириллу, как грамотному, вежливому, компетентному, выполняющему свои обещания точно в срок, способного информировать продавца по всем возникающим ситуациям, не занижающим стоимость объекта и строго выполняющим все взятые на себя обязательства. Спасибо!!! Приглашаю всех желающих продать или купить объект недвижимости к сотрудничеству с данной компанией!

Уважаемая Тамара! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Ваша квартира нашла своего покупателя с помощью работы специалиста по недвижимости нашей компании. Для нас важно, чтобы Клиенты остались довольны проделанной работой. Спасибо, что Вы с нами!