Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м
Юлия Острикова написала 2 отзыва об этом месте

Теперь напишу отличный отзыв риелтору Лунину Евгению, ему удалось продать мою квартиру, которая отлично расположена, но имела свои минусы. ( напомню что я попросила поменять мне риелтора , так как предыдущий Риелтор в течении месяца не смог продать квартиру). Евгений в течении 3-х дней нашёл моего покупателя и на 5 день мы вышли на задаток. Далее мы продолжили работу с Евгением по подбору и покупке новостройки, на всех стадиях сделок он меня сопровождал оперативно решал все форс-мажорные ситуации. Отличная работа! Удачи и процветания!

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, при работе с нашей компанией, если Вас не устраивает работа специалиста, поменять специалиста можно в любой момент.
Спасибо, что Вы обратили внимание на работу специалистов компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв.