Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Сказать что я удивлён, это ничего не сказать!
Сколько же у вас отзывов 5+, и их оставляют пользователи с нулевым рейтингом! Это очень не красиво.. НО

***
ХОЧУ ИСКРЕННЕ выразить благодарность моим риэлторам - Кохан Наталье(сейчас она там не работает), и её наставнику - Канаеву Валентину!
У нас была довольна грустная история с продажей, я пытался самостоятельно реализовать свою студию по улице Твардовского 22/3, мне звонили многие личности (агентства, люди), но после полугода безуспешных попыток меня нашла Наталья. Мы с ней встретились в уютном и очень удобном офисе (хорошее месторасположение), за чашечкой вкусного кофе пришли к взаимопониманию, я осознал ситуацию на рынке и понял чего хочу в дальнейшем. Буквально через пару недель мне поступило от Натальи предложение, покупатели нашлись и я вздохнул с облегчением!
В этом же офисе проходила наша встреча с ними.
Все нюансы также помогал осветить Валентин, был подписан предварительный договор, взят задаток. Юристы оперативные и грамотные!
Наталья на протяжении всего времени помогала мне собирать выписки и справки, ездила со мной, созванивались даже поздно вечером, консультировала.
Продажа состоялась, все довольны! Я обращусь в эту компанию снова, но уже за покупкой!

***
Один минус, но он относится к риэлтору покупателей, тоже из компании "Этажи", на подписании предварительного договора вела себя шумно, смеялась и громко говорила, мешала этим читать договор, были разговоры между риэлторами на "левые" темы.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы благодарны за то, что Вы не только указали преимущества, но и подробно рассказали о тех моментах, которые хотелось бы улучшить. Мы примем во внимание.
Очень надеемся, что все Клиенты, которые оставили отзыв, будут вскоре активными участниками сообщества Флампа!
Спасибо, что Вы с нами. Будем рады видеть Вас снова!