Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Сказать что я удивлён, это ничего не сказать!
Сколько же у вас отзывов 5+, и их оставляют пользователи с нулевым рейтингом! Это очень не красиво.. НО

***
ХОЧУ ИСКРЕННЕ выразить благодарность моим риэлторам - Кохан Наталье(сейчас она там не работает), и её наставнику - Канаеву Валентину!
У нас была довольна грустная история с продажей, я пытался...

Сказать что я удивлён, это ничего не сказать!

***
У нас была довольна грустная история с продажей, я пытался самостоятельно реализовать свою студию по улице Твардовского 22/3, мне звонили многие личности (агентства, люди), но после полугода безуспешных попыток меня нашла Наталья. Мы с ней встретились в уютном и очень удобном офисе (хорошее месторасположение), за чашечкой вкусного кофе пришли к взаимопониманию, я осознал ситуацию на рынке и понял чего хочу в дальнейшем. Буквально через пару недель мне поступило от Натальи предложение, покупатели нашлись и я вздохнул с облегчением!
В этом же офисе проходила наша встреча с ними.
Все нюансы также помогал осветить Валентин, был подписан предварительный договор, взят задаток. Юристы оперативные и грамотные!
Наталья на протяжении всего времени помогала мне собирать выписки и справки, ездила со мной, созванивались даже поздно вечером, консультировала.
Продажа состоялась, все довольны! Я обращусь в эту компанию снова, но уже за покупкой!

***
Один минус, но он относится к риэлтору покупателей, тоже из компании "Этажи", на подписании предварительного договора вела себя шумно, смеялась и громко говорила, мешала этим читать договор, были разговоры между риэлторами на "левые" темы.