Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Всем доброго дня! Мое местонахождение - город Красноярск. Уже однажды я писала отзыв о компании этажи в своем регионе, и он был весьма не положительным. Спустя примерно год я убедилась, что ничего там не поменялось. Где головной офис и кто следит за филиалами? нереальный бардак и безответственность. Итак: сегодня 29.06.16г. Мое обращение в эту компанию зафиксировано 14.06.16. (скрин сообщения в приложении) Все прекрасно, пришло сообщение, вам назначили менеджера там .... не важно. Далее звонит девушка по качеству. Хм. Интересно, еще ничего не сделали, а уже звонят. Ну говорю, да. Смс пришло, и все. Рано звоните. Потом связался со мной менеджер, отправил мне договор на согласование. Заметьте!!! для меня это платная услуга. 50%!!!! от суммы аренды помещения. (я помещения хотела сдать. и не так уж и мало. Этаж нежилого). Я отправила в ответ планировки и все. Конец. Пропали. Звоню через пару дней на рабочий менеджера - не доступен. Звоню в офис (6 раз за день!) меня переводят на моего менеджера, но там в кабинете никто трубку не берет. По итогу дали мне его сотовый личный. Звоню. А он выдает: я уволился, звоните в офис. Да вы обалдели совсем? Стоит ли говорить обо всем ? а да, стоит. Так же не понятно, что не так Этажи сделали. Во-первых: какого черта меня весь день переводят на кабинет менеджера, где никто не сидит уже? вы что, не в курсе, что он уволен или уволился??? Во-вторых: Почему дела никому не передали? куда начальник отдела смотрит? человека уволили и все обратившиеся, как и я, потерялись? В-третьих - почему мне до сих пор так никто и не позвонил? Ведь их начальник отдела (со слов менеджера) после разбора этой ситуации, божился чуть ли ни сам нами заниматься, или назначить другого человека. И где? Зла на вас не хватает! ФЕДЕРАЛЬНОЕ агенство. Больше пафоса. А фламп Компании Этажи в Красноярске вообще заблокирован модераторами. Так как вы поглядите, сколько приятных хороших отзывов они себе накрутили? Да не, люди реально так пишут отзывы сами))) больше, чем у самого популярного общепита! Я хочу, чтобы люди знали, с кем имеют дело. А где головной офис? старое доброе выражение: "рыба гниет с головы"

Уважаемая Ирина! Мы благодарим Вас за обратную связь.
По Вашему отзыву мы связались с офисом в Красноярске, коллеги оперативно готовят обратную связь. как только появится информация, доведем ее до Вашего сведения в комментарии.