Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Квартира - это была первая крупная семейная покупка, такая долгожданная и такая приятная.
Как долго мы решались на этот шаг, листая справочники недвижимости, мониторя сайты, и совершенно не понимали с чего начать и куда бежать.

И как здорово, что в нашей жизни появились "Этажи", а именно менеджер Дмитрий Леушин. Он не просто помог нам с выбором новостройки, оформлением документов, подписанием ДДУ и прочими нюансами. Он просто сделал все за нас. Нашел, рассказал, свозил, показал, ответил на миллиард вопросов в любое время дня и ночи, был негласным нашими представителем и связующим звеном в ключевых вопросах покупки и оформления даже там, где его работа заканчивалась и вовсе не предполагалась. Избавил нас от нервотрепок и походов по инстанциям. В итоге мы и сами не заметили как стали новоселами именно той квартиры о которой всегда мечтали.

Дмитрию Леушину только слова благодарности за его профессионализм, терпение и внимательное отношение к своим клиентам. Спасибо!

Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Да, в начале пути совсем непросто понять, что делать и куда идти. Мы рады, что на Вашем пути встретился специалист "ЭТАЖЕЙ" и помог Вам в решении вопроса с жильем. Будем рады видеть Вас снова!