Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

С благодарностью хочу отметить работу Евгения Белоконева, риэлтора компании Этажи. Поначалу, окунувшись в рынок недвижимости и столкнувшись с лукавством и подводными камнями, была крайне расстроена, Затем Евгеий изменил ситуацию к лучшему. Обладая присущим ему профессионализмом, сенсорностью, пунктуальностью, заботливостью, он абсолютно точно подобрал нужный вариант. Как всегда, поначалу в сомнениях, я только для сравнения посмотрела еще несколько квартир, как выяснилось, только чтобы убедится в правильности его выбора. И теперь мы счастливые обладатели просторной студии на ул.Татьяны Снежиной, ЖК "Плющихинский квартал"! Дом на сдаче, стройка идет полным ходом! Евгений, спасибо Вам за подсказки, кураторство на протяжении всей сделки, доброту и отзывчивость! Приятно было иметь дело с Вами и сотрудниками компании МСК! С уважением, Наталья

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв.
Своя квартира - это чудесно! Мы желаем Вам скорейшего переезда и новоселья. И, конечно, счастливых и уютных дней и лет в выбранной квартире. Спасибо, что Вы с нами!