Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Изначально компанию "Этажи" выбрал из-за самой низкой стоимости услуг среди крупных агентств недвижимости. Ранее уже сотрудничал с АН Жилфонд и Центральным агентством недвижимости. Выбором "Этажи" остался доволен.

Работала со мной специалист по недвижимости Полина Лизункова. Она помогла быстро найти варианты квартир, удовлетворяющие моим критериям. В результате остановился на одном из предложенных вариантов. Сотрудничество было минимальным и продуктивным, что очень важно при нехватке свободного времени. На протяжении всего процесса выбора и покупки квартиры Полина с удовольствием отвечала на все появляющиеся вопросы. Порадовало, что многие этапы сделки прошли без моего участия, например, выбор компании для оценки недвижимости, оценка, выбор компании страхующей недвижимость, страховка, подача документов в банк для ипотеки и д.р. Все спорные вопросы с продавцом также решала Полина, причем всегда в мою сторону. Помогла существенно сбросить цену объект! Сотрудничать с ней очень понравилось!

Так же понравилась работа ипотечного брокера Анны Ченцовой. Она очень подробно рассказала о всевозможных вариантах ипотеки в различных банках и разных вариантах внутри банка. В результате выбрал наиболее оптимальную программу для себя.

Вообщем работать было просто и приятно!

Уважаемый Артем! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы работаем, чтобы Вам было удобно. Поэтому в нашем офисе сконцентрированы все основные сервисы и службы для проведения комфортной сделки с недвижимостью. Здорово, что Вам удалось выбрать ипотечную программу и выбрать ту самую квартиру.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Артем! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!