Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию "Этажи" за Вашу работу и отдельно большое спасибо Вашему сотруднику Ларионову Алексею.

Покупали квартиру первый раз, в ипотеку, ничего не знали как делается, договорились о встрече в офисе на определенное время. Алексей с кредитным брокером встретили нас и сразу посчитали нам сумму и удобный платеж, составили список документов. Мы все оперативно собрали, они подали во все банки и пришел положительный ответ. Потом подобрали квартиру и Алексей с юристами делал все документы, присутствовал на всех встречах и сделках. Всегда вел себя уверенно и профессионально делал свою работу. И даже консультировал нас после покупки про нотариуса, ЖЭУ, горводоконал и сибэко. В общем все куда нужно потом обращаться.

Спасибо еще раз компании "Этажи" за работу и Ваших сотрудников, ведь большинство зависит от них. Да и процент не большой у Вас.

Уважаемый Владимир! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Большое спасибо за Вашу развернутую историю о том, как Вы покупали квартиру в ипотеку. Мы уверены, этот опыт поможет будущим Клиентам определиться с выбором компании. Мы желаем Вам уюта!