Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день!

Добрый день!

Очень благодарна риэлтору компании -Этажи- Лютикову Александру. Очень внимательный и отзывчивый молодой человек, умеющий работать с клиентами. Благодаря его профессионализму и ответственности мне удалось за два дня и ознакомится, и рассмотреть несколько вариантов жилищных комплексов, и заключить договор и произвести оплату долевого участия в строительстве жилищного комплекса -Бавария-. На всех этапах где возникали сложности, Александр находил решения быстро и грамотно.

Побольше бы таких риэлторов.

Спасибо!

Удачи вам в вашей работе!

Ермолова Татьяна

Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к специалисту компании "ЭТАЖИ".

У вас прекрасный выбор! Мы делаем Вам скорейшего новоселья и счастья в новой квартире. Спасибо, что Вы с нами!