Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день! От всей души выражаю слова благодарности сотруднику Вашего агентства Межевовой Анастасии. Анастасия - грамотный специалист, настоящий профессионал, очень тактична, вежлива, доброжелательна и терпелива. Прекрасно ориентируется в вопросах, связанных с ипотекой, владеет всей ситуацией на рынке недвижимости. Благодаря оперативному реагированию Анастасии на все предпочтения, вопросы, проблемы, возникающие в ходе работы, нам удалось удачно завершить сделку по приобретению недвижимости. Спасибо Вам, Анастасия! Удачи, процветания и всех благ! Уверена, что в случае необходимости в будущем, мой выбор будет однозначно в пользу команды профессионалов АН «Этажи». Рекомендую Ваше агентство и специалиста Анастасию Межевову всем родным и друзьям, знакомым!!!

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв.

Ипотека и недвижимость, с первого взгляда, кажутся довольно темным и непроходимым лесом - рынок недвижимости полон загадок и тонкостей. Здорово, что Вы нашли своего проводника и Вам удалось удачно совершить сделку. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв.