Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обращался в эту компанию за покупкой квартиры, Со мной работал Николай Гринько. Скажу честно, до Этажей обращался в другую компанию, но там не оказалось спеца в своем деле. Мне рекомендовали знакомые обратиться в Этажи и я не пожалел, на столько подробную консультацию и помощь в оформлении нужной документации я не ожидал получить, даже предвосхитили мои ожидания!!! Понравилось то, что меня не дергали на все подряд просмотры, только 100% подходящие варианты, Николай делал всю работу сам и поиск квартир, и общение с продавцом, и первичный осмотр дома и квартиры, даже было такое что оперативно съездил на место, сделал фото дома и прилегающей территории и скинул по вотсапу), и оформление различных документов, я просто приезжал в нужное время в нужное место и это реально круто! Квартиру нашли быстро и оформили также без проблем, от начало и до конца сделки, Николай, был на телефоне и честно говоря иногда было даже не удобно, когда был вопрос и приходилось звонить после 19-20 часов вечера, но Николай был на связи и готов был ответить на любой вопрос. Компания очень серьезная и надежная, но эту компанию делают такие профессионалы своего дела, как Николай Гринько и я не только буду рекомендовать компанию Этажи, но и непосредственно Николая.

Уважаемый Денис! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оперативная и качественная работа специалиста привела Вас к нужному результату.
Мы всегда рады обратной связи! Спасибо, что Вы с нами. Будем рады видеть Вас снова!