Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день, меня зовут Денис! Вообще-то, никогда не писал отзывы. Правда недавно, в одном из хороших заведений нашего города, после того как я сказал официанту, как мне у них понравилось, он намекнул мне о прекрасном сервисе, под названием Flamp. Я недолго собираясь, взял и прямо этим же вечером написал отзыв, данному заведению.

Сегодня, весь день...

Сегодня, весь день хожу, сам не свой, с чувством того, что чего-то не доделал. И сразу же после того, как в очередной раз вышел с чашечкой кофе, полюбоваться видом открывающемся с моего окна, вспомнил об одном хорошем человеке, о человеке с большой душой, как сам он часто говорил потом: "большом человеке в небольшом теле" - как-то так, если я не ошибаюсь)))))

Работал и возможно по прежнему работает он в компании ЭТАЖИ. Первый раз мы встретились полтора года назад. Сначала он позвонил и попросил добавить мою квартиру к себе на сайт, я был не против и тогда он попросился приехать посмотреть ее лично, я тогда не понял зачем это нужно, но он меня убедил, мне он показался внушающим доверие. Он приехал не один, с ним было два практиканта, мне очень понравилось, что данный специалист был опытным не смотря на свой возраст и я подумал, что не ошибся, в нем по телефону. Риелтор предложил мне заключить договор с их компанией, но я этого не сделал, только потому, что к тому времени уже начитался плохих отзывов в интернете о риелторах, но Он был убедителен и настоял на том, что квартирой должен заниматься один человек - он))) Я согласился на это, но без подписания договора и в тот же день, мы, вместе с ним позвонили всем агентам, которые уже рекламировали мою квартиру и сообщили, что у нас с "этажи" эксклюзив, чтобы они убрали рекламу, как мне сказал мой риелтор, чтоб он мог собирать воедино и управлять всеми покупателями лично, чтобы точно понимать какой спрос есть на мою недвижимость и понимать когда стоит сбросить цену, а когда приподнять. Дальше начались показы моей квартиры, после которых мне часто было жалко продавать мою квартиру, уж очень хорошо он ее преподносил))) скоро, мы нашли покупателя и заключили с ним договор и сразу же приступили к поиску моей новой квартиры. Не буду подробно останавливаться на уровне сервиса самой компании, скажу одно- он меня поразил, один офис, юристы и ипотечные девушки чего только стоят и при этом, стоимость их услуг по сравнению с другими агентствами совсем не велика, как мне показалось изначально))) мои ипотека, (кстати, не смотря на то, что ипотеку, мои родители, к тому времени уже одобрили сами, ипотечные девушки меня любезно консультировали) и опека, моего продавца, показались нам не такими страшными, хотя я ничего и не понял))) все делал мой Риелтор.

Процесс выбора, был самым интересным, мы с моим риелтором чуть даже не ругались по поводу того, где и какая мне нужна квартира (по многим параметрам: квадраты, этажность, тип дома, в общем я не мог долго определиться, чего хочу- я был вредным клиентом). Мой выбор пал на две, абсолютно разные, квартиры, точнее сказать мой выбор пал на одну, а выбор моего риэлтора на вторую))) повторюсь- абсолютно разные квартиры. Сейчас, могу сказать, что я прислушался к опыту специалиста и выбрал квартиру в которой сейчас живу. Сам бы я ее никогда не взял, потому что не видел все ее прелести, а выбрал ее, только потому, что риелтор обрисовал мне дальнейшие перспективы микрорайона и самой квартиры. Убедил, что именно она мне нужна и квартира с другими параметрами, которые я изначально выбирал, как важные, ближайшие лет пять мне просто не нужна. Прошло полтора года и я понимаю, о чем говорил Александр. Я очень доволен сейчас этим выбором и каждый день радуюсь, что выбрал именно ее.

Моим специалистом был Горбунов Александр. Очень грамотный специалист и гуру своего дела. Я очень благодарен ему за все. За грамотное сопровождение нашей сделки и своевременное оповещение о всех ее деталях. Особенно благодарен за выбранную квартиру. Это человек с большой буквы.

По случаю скажу, что недавно потерял его номер, хотя Александр и поздравляет меня с крупными праздниками, мне не хочется ждать моего дня рождения или нового года, прошу руководство компании дать прочитать данный отзыв Александру, я жду его звонка. С уважением, довольный клиент вашей компании, Денис!

• Уважаемый Денис! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Так здорово, когда отзыв - это целая история со своими эмоциями, воспоминаниями и ощущениями. Мы благодарны Вам, что Вы нашли время написать свою обратную связь. Кстати, Александр сейчас является руководителем офиса в Томске! Но мы всем коллективом читаем отзывы, и уверены, что Александр будет с Вами на связи.

Спасибо! Желаем Вам уютных лет в квартире. Спасибо, что Вы с нами!