Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Обратилась в агенство по совету друзей и не ошиблась !Скажу честно ,я очень щепетильно отношусь ко всему и мне непросто угодить ,тем более я из другого города ,что добавляет свои трудности в приобретении жилья в другой области!

Я рада ,что сотрудничала с мастером своего дела! Если вам нужен персональный подход ,100% внедрение в вашу ситуацию ,профессиональную работу и просто приятное человеческое отношение ,то это Василий Золотков! Все по делу :никаких лишних слов ,действий и объектов! Много приятных бонусов! Однозначно буду рекомендовать всем только его! Спасибо ,теперь уже моему личному Риелтору-Василию ;)

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв! Да, когда живешь в другом регионе, провести сделку становится немного сложнее. Мы рады, что эти сложности Вас не коснулись никаким образом, и Вы остались довольны работой специалиста. Будем рады видеть Вас снова!