Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день) Первый раз в жизни пишу отзыв) На семейном совете, взвесив все "да", "нет" и "наши возможности", решились на покупку таун-хауса в черте города. Для осуществления нашей мечты, необходимо было продать нашу однешку. Решили продавать сами, но не учли, что в тот момент на рынке недвижимости было падение((( Нам звонили много риелтеров, некоторые приходили в гости. Больше всего нас впечатлил риелтер из компании Этажи - Ян Пустынников. Он показался нам очень грамотным, юридически подкованным специалистом. Сразу рассказал нам все подводные камни, так как у нас была сделка с опекой и материнским капиталом. Хотя на тот момент, мы стойко занимали свою позицию "продадим сами", но для себя решили, что если вдруг придется обращаться к риелтеру, то это будет Ян. И вот, когда выбранный нами таун-хаус, стал "уплывать из наших рук", мы решили попробовать продать квартиру через риелтера, и ни разу не пожалели об этом решении!! Сразу Ян взял в работу наш объект: баннер, профессиональные фотографии. Через неделю начались просмотры, и буквально через две недели нашли покупателя. Столько было радости, что осуществится наша мечта жить в большом доме!!! Так как сделка была с опекой, нотариусом и прочими банковскими заморочками, длилось это почти два месяца. Все это время, когда мы очень переживали, Ян поддерживал нас, всегда был на связи, консультировал и отвечал на наши вопросы. Он контролировал весь процесс, чтобы все прошло юридически грамотно, без последствий и для нас, и для нашей покупательницы. И вот долгожданная сделка и переезд!!!)) Все прошло гладко, все возникающие вопросы решались в рабоче порядке. Сейчас, спустя почти четыре месяца, счастливая пишу этот отзыв)) Периодически слушая неспокойные переживания своих знакомых (таких у нас двое), на тему признания сделки недействительной, так как им риелтеры посоветовали продавать квартиры без должного оформления и исполнения обязательств, данных пенсионному фонду по материнскому капиталу (выделение долей детям), я очень рада, что мы последовали рекомендациям Яна и сделали все по закону, потратив на это какое время. В заключении хотела написать, что некоторых специалистов советуют знакомые, Яна никто не советовал, этот человек сам зарекомендовал себя как грамотного, юридически подкованного, опытного и уверенного в себе профессионала. Всем своим знакомым рассказываю, как нам повезло с риелтером, и конечно, советую к нему обращаться)) Спасибо Яну, что помог осуществить нашу мечту))) Вера.

Уважаемая Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв-историю!
Действительно, Ваша мечта осуществилась - и это очень здорово! В работе специалистов важно не только знать особенности рынка и тенденции, но и, как Вы верно указали, знать юридические тонкости.
Очень здорово, что Вы решили работать с нашим специалистом и получили отличный результат! Мы желаем Вам бесконечного уюта и счастья в Вашем доме!

• Уважаемая Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв-историю!