Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день!

Добрый день!

Хочу выразить свою благодарность компании, а в частности Дане Соляниковой за безупречно проведенные сделки по продаже моей недвижимости и приобретении новой. Всегда и везде мой менеджер была со мной на протяжении всего сотрудничества, в любое время суток на связи, и с превеликим терпением выслушивая мои бесчисленные вопросы и отвечая на них даже поздним вечером!

Квартиру покупаешь и продаешь не каждый день, поэтому без участия квалифицированного, компетентного специалиста не справиться. Юридические тонкости, этапы сделки, и вообще мелочи на которые нужно обратить внимание - все доступно, понятно и только в мою пользу. Я очень щепетильно отношусь к специалистам оказывающим услугу, но в данном случае даже придраться было не к чему. Желаю компании процветания, а Дане лично - карьерного роста и успехов! Теперь рекомендую друзьям. Оксана К.

Уважаемая Оксана! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Вы очень верно заметили - "Квартиру покупаешь и продаешь не каждый день". порой это непростые, и даже сложные, запутанные ситуации. И если рядом есть специалист, который знает все тонкости, бояться нечего!

Спасибо, что Вы доверились нашему специалисту. Мы желаем Вам уюта в новой квартире!

• Уважаемая Оксана! Большое спасибо за Ваш отзыв.