Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Здравствуйте!!! Хотелось выразить благодарность риэлторской компании "Этажи" в большей степени специалисту Слепченко Ольге, за квалифицированную помощь в покупке квартиры!!!! На эту компанию я наткнулась случайно, когда просматривала все сайты, в поисках квартиры. Найдя интересующий вариант на сайте "Этажи", я отправила им сообщение с запросом о просмотре данной квартиры, специалисты отреагировали оперативно и по приезду в Новосибирск(а я приехала в 19:00) специалист Ольга ждала меня около квартиры. Будучи из другого города, существуют некие сложности (ограниченное время, т.к. отпуск не бывает резиновым) в покупке жилья, но благодаря доброжелательности и позитивному настрою, процесс покупки проходил хорошо!!! Я со 100% уверенностью могу сказать, что в компании "Этажи" подберут подходящую недвижимость, качественно проведут и сопроводят сделку и подарят позитивное настроение!!!!

Уважаемая Евгения! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Ваша история - такая интересная и показательная - в том плане, что не всегда просто выбрать квартиру в другом городе. Мы рады, что Вы доверились нашему специалисту и компании.

Мы желаем Вам уюта и будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Евгения! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы желаем Вам уюта и будем рады видеть Вас снова!