Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Ну наконец-то я добрался до Флампа! Хотел написать отзыв очень давно, но все не было времени.

Познакомился с этой компанией очень случайно. Когда выбирали квартиры, искал на всем знакомым сайте, и наткнулся на один интересующий нас вариант. Позвонили, и нам ответил Риэлтор (да, да с большой буквы, а не всякие там риэлторы которых у нас в городе каждый второй) Григорьев Дмитрий Владиславович. Мы конечно люди странные, хотим всё и сразу, так что от слов перешли к делу и требовали показать квартиру немедленно. К счастью, Дмитрий как раз заканчивал показ предыдущим клиентам. Мы были рядом и примчались буквально за минуту. За то что он нам не отказал, и позитивно отреагировал на нашу настойчивость, я благодарю его от лица всей нашей семьи.

Весь процесс покупки был прост, никаких проблем, Дмитрий поработал на славу. В целом хочется чтоб руководство компании имела ввиду что у них работает первоклассный сотрудник который знает что такое клиентоориентированность в наше время. Большое спасибо Дмитрий!!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень важно, чтобы для Клиента были созданы все условия и удобства. Мы рады, что именно наш специалист помог Вам в решении вопроса с недвижимостью. Будем рады видеть Вас снова!