Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Шариповой Ирине за высокий профессионализм по сопровождению сделок купли-продажи квартир. Одна из сделок, мягко говоря, была очень непростой: обременение, сжатые сроки и много других особенностей. Соответственно, много волнений, сомнений и переживаний с моей стороны… Вобщем, я нуждалась в помощи специалиста с высоким уровнем компетентности и без лишних эмоций. Ирина именно такой специалист. Она всегда собрана, уверенна, выдержана, внимательна к потребностям клиентов, все держит под контролем, проявляет настойчивость там, где это необходимо и заботится о безопасности сделки. Если это те качества, которые являются для вас определяющими при выборе специалиста, то смело обращайтесь к Ирине. Вы получите ожидаемый результат. В моем случае, благодаря Ирине, результат превзошел ожидания.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Здорово, что Вы поделились своими эмоциями и впечатлениями - очень важно, чтобы Клиент был в курсе всех событий и понимал, зачем специалист предпринимает тот или иной шаг.
Спасибо, что Вы с нами!