Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обратилась в данную компанию случайно,просто позвонив в один из выходных дней!попала на риелтора -Ивакина Николая,который подробно разъяснил ситуацию на рынке и предложил различные варианты,пообещав узнать больше по интересующиеся меня вопросу. Спустя пару дней он перезвонил и предложил очень хорошие условия сделки,на протяжении всего процесса её оформления,постоянно добывал всю интересующую меня информацию,а учитывая, что я покупала жильё в строящемся доме, меня интересовало многое...) всегда лично присутствовал на различных этапах сделки! Столкнувшись с этой компанией я буду всем её рекомендовать,а также буду рекомендовать ответственного,надежного риелтора Ивакина Николая,от общения с которым остаются только позитивные эмоции,а результат сделки и темпы её реализации будут на профессиональном уровне!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Порой для покупки квартиры нужно знать массу тонкостей, и мы всегда рады помочь и подсказать в решении таких задач. Мы желаем, чтобы Вы поскорее получили ключи и переехали в новую квартиру. Будем рады видеть Вас снова!