Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Всем доброго времени суток.Обратился в компанию Этажи случайно и совсем об этом не пожалел.Работала со мной риэлтор Александрова Ольга. С самого начала нашего сотрудничества она показала себя отличным специалистом,готовым ответить на любой вопрос, а так как ситуация была не самая простая для меня это было очень важно.Очень четко Ольга ориентируется в ситуациях связанных с ипотеками мат.капиталами и так далее. Всю сделку она вела от начала и до конца даже когда её присутствие не требовалось. Одним словом Александрова Ольга это специалист с большой буквы.Поэтому по любым вопросам связанным недвижимостью рекомендую обращаться к ней-не пожалеете.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Вопросы с недвижимостью, которые возникают у наших Клиентов, бывают и простые, и непростые. Для нас важно, чтобы любой вопрос был решен. Спасибо, что написали отзыв - это очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.