Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Пришли в эту компанию по рекомендации знакомых с целью покупки квартиры в ипотеку. Решения по ипотеке не было и уверенности в нем тоже. Вообще даже документы никакие еще не собирали. Рекомендовали мне Монахова Антона. На момент обращения он уже был повышен в должности и с клиентами лично не работал, однако буквально за несколько минут организовал персонального риэлтора - Заковряжину Наталью(которой отдельная благодарность!), а также специалиста по ипотеке - Куркину Елену, несмотря на некоторые сложности вежливую и тактичную .
Квартиру выбрали не сразу, много ездили и созванивались с Натальей, смотрели, выбирали. Самое главное что не было навязывания - "лишь бы что-нибудь быстрее продать".
В итоге все получилось, квартира куплена. Никаких дополнительных расходов мы не понесли, оплатили стоимость квартиры по цене застройщика. И даже наоборот нам нашли солидную страховую компанию за много меньшую сумму чем мы ожидали. Вели нас до самой оплаты первого взноса и перечисления банком оставшейся суммы застройщику.
Хочу поблагодарить всех этих людей, и компанию в целом за хорошую работу.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что у Вас все получилось! Своя квартира - это отличные инвестиции в будущее. Спасибо, что Вы с нами!