Этажи

• Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Всем доброго дня.

Всем доброго дня.
Весной выставил на продажу свою квартиру. Осознанно разместил объявление на Авито и ждал реакции. Естественно было огромное количество звонков от разных риэлтерских контор, в основном с настойчивым пожеланием заключение эксклюзивного договора. Особенно преуспел Жилфонд, очень ярко рисуя картину полного бездействия всех служб, если я не подпишу этот договор.
От Этажей также был звонок. Девушка предложила посмотреть квартиру и обсудить схему работы. На договоре не настаивала, вызвалась попробовать ее продать. Далее была хорошая и порядочная работа со стороны Этажей, как компании и Натальи Фрост, как риэлтера. Показы, обсуждения цены, реклама квартиры и объяснение нюансов рынка.
Итог. Квартира продана за необходимую мне сумму и в течении 3-х месяцев, что считаю отличной работой.
Готов рекомендовать и Этажи и Наталью, как профессионалов своего дела.
С уважением,
Маликов Денис

• Уважаемый Денис! Большое спасибо за отзыв.
    У Вас очень интересная и показательная история продажи квартиры. Многие продавцы выставляют свои квартиры на ресурсах, а затем получают множество звонков. Для качественной продажи важно знать и нюансы рынка, как Вы верно указали, и множество других факторов.
    Спасибо за рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!