Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Пишу отзыв уже 3 раз😡😡😡😡😡2 из которых были удалены!!Я сама лично!2 раза столкнулась с вашими реэлторами при подборе и приобретении квартиры!!Можно смело делать вывод, что "Этажи" способствуют удалению не положительных отзывов о себе, тем самым мешают читателям Флампа узнавать реальное мнение о их работе!!!!А не фейков с "0" рейтингами!Повторюсь!!! Риэлторы работающие в данной "конторке" не компетентны!2 раза был случай, когда информация о стоимости квартире на сайте не совпадала с реальной и придумываются отговорки-то не успели обновить цены на сайте, то "продавец буквально вчера решил поднять стоимость"!и это не все, минусов много!Советую клиентам, которые не удовлетворены их работой и решившим написать о них отзыв на данном ресурсе-делать скрины, потому что скорее всего их отзывы, как и 2 моих БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

• Уважаемый Клиент!
    Мы всегда рады обратной связи. Для того, чтобы выяснить все подробности, мы в обоих отзывах в комментариях попросили Вас оставить конкретную информацию - с кем Вы работали, когда, или Ваши контактные данные. Однако, к сожалению, не получили от Вас ответ.
    По правилам ресурса, такая информация нужна, чтобы остальным читателям ресурса было полезно узнавать объективную информацию.
    Мы надеемся, что Вы уточните, с кем Вы работали, чтобы мы смогли наладить эффективное взаимодействие и разобраться в ситуации. Будем ждать обратной связи. Спасибо!

• 1,5 года назад Сергей Максумов (с правильным написанием фамилии могу ошибиться), в июне Павел, который показывал вариант квартиры! У одного и другого озвученная стоимость интересующих квартир отличалась от цены на сайте!!!!!!Надеюсь этой информации вам хватит!Больше вступать с вами в диалог я не намерена!!!

• риэлторы хотели навариться)) это же борыги))

• ещё какие!и наглость имеют удалять!!Пусть страна знает своих героев!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо, что Вы ответили. Разберемся, почему так получилось и дадим ответ.
    Спасибо Вам!

• Уважаемый Клиент! Пожалуйста, подскажите, какие именно объекты Вы смотрели? Или Ваше ФИО. Будем рады, если Вы ответите, например в личные сообщения или здесь. Спасибо!

• а то ОПЯТЬ удалите отзыв?😂

• Уважаемый Клиент! Мы искренне очень хотим разобраться в причинах произошедшей ситуации. Пожалуйста, напишите нам здесь, или в личные сообщения, или на номер 8(965)990-39-63 Ваше ФИО и конкретные даты встреч с нашими специалистами и/или адреса объектов, в которых Вы выявили несоответствие. Спасибо! Данная информация поможет нам быстрее понять, что же произошло, и дать Вам развернутый ответ.

• Уже ничего не вернёшь и в ваших извинениях я не нуждаюсь (понятное дело, что вы себя всячески будете оправдывать)!Я ещё раз повторюсь-я написала о вас объективный отзыв☝️указала временной период и "героев"!У меня нет желания с вами общаться!!!