Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Мы обратились в этажи с непростым вариантом. У нас была 4-к кв. в очень хорошем месте, но в довольно плачевном состоянии. Взамен нам нужно было получить 1-к + 2-к в шаговой доступности друг от друга и в конкретном микрорайоне города. До этого мы уже обращались в другое агенство (одно из самых популярных в городе), но продать не получилось. Как то все было в вялотекущем режиме, с редкими просмотрами. Хотя стоит сказать что скорее всего на это повлияла наша позиция- нас не покидали сомнения в необходимости продажи квартиры, короче мы сами еще метались.
В этот раз настроились и пошли именно в этажи по рекомендации друзей, кстати. Пришли уже вечером и нас направили к дежурному риелтору. В тот день дежурил Виталий Лебедев, с ним мы и стали работать. Все закрутилось-завертелось, бесконечные просмотры квартиры, переговоры... вобщем работа активная! Продавали долго, около 7 месяцев квартира ждала своего покупателя. Наконец пришел тот день, когда начали подбирать варианты НАМ! Началась еще более активная работа)) на каждый день составлялся список объектов. Наш риелтор на просмотрах квартир не цикотил вокруг нас назойливой мухой с фразочками типа "а вот тут вы можете поставить шкаф" или "а посмотрите сколько в комнате света!" и т.д. На таких мы насмотрелись и если честно это раздражает. Решить где поставить шкаф и увидеть светло или мрачно в квартире мы можем сами. Виталий вел переговоры с продавцами, оставался уверенным и спокойным, без лишней суеты. В то же время ни разу не почувствовали какого-то равнодушия или безразличия с его стороны. Я часто звонила все с новыми и новыми вопросами, у нас была куча волнений, страхов и нам нужна была поддержка и участие. И с профессиональной точки зрения и с человеческой было приятно работать с Виталием. Хочу сказать ему спасибо. В итоге мы подобрали варианты, оформили сделки и на данный момент уже переехали в новое жилье. Мы остались довольны.
Очень надеемся что и на юридическом уровне сделки оформлены грамотно и никаких неприятных сюрпризов нас не ожидает. В таком случае мой отзыв можно считать на 100% справедливым.
В целом я могу рекомендовать компанию Этажи и риелтора Лебедева Виталия.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
У Вас очень непростая история, и такая интересная!
Мы всегда рады помочь в решении любого вопроса с недвижимостью. А Вам мы делаем уюта и счастья! Спасибо, что Вы с нами!