Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый вечер!

Хотелось бы оставить весьма положительный отзыв о данной компании. Я не являюсь ее клиентом, а просто присутствовала на тест-драйве данной компании и примерила на себе роль сотрудника.

Добрый вечер!

Коллектив компании весьма приятный: добрые положительные люди, знатоки своего дела. Рассказали о компании все подробно, начиная с того как все утроенной в компании до оплаты труда (которая вполне приятна).

Самое хорошее, что меня заинтересовало в данной компании в дальнейшем как потенциального клиента, то что в их штат помимо юристов и риелторов входят сотрудники банков-партнеров и фирм-застройщиков.

В дальнейшем если надумаю покупать или продавать недвижимость, обращусь именно к ним!

И еще раз благодарю за отличный тест-драйв!

Уважаемый участник тест-драйва! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вы решились протестировать профессию на себе. Будем рады видеть Вас снова!