Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

В ФРК "Этажи" в г. Новосибирске, я обратился впервые в 2014 году. Работой сотрудников компании остался доволен, объект недвижимость был приобретен. В апреле 2016 года, обстоятельства сложились так, что я повторно обратился в компанию "Этажи" для консультации по вопросу приобретения другой квартиры. Первоначальную консультацию получил от специалиста по недвижимости Пахорукова Антона , а также от специалиста по ипотеки Марченко Светланы. Поскольку полученная информация от специалистов требовала с моей стороны дополнительной подготовки, активная фаза реализации задуманного пришлась на июнь-июль 2016 года. Как следует из указанного выше временного периода, мое общение с указанными специалистами было длительным, что позволяет мне объективно оценить их работу. Первоначально хочу отменить профессиональную работу Марченко Светланы. На все мои многочисленные обращения связанные с изменениями условий кредитования, я получал достоверную и точную информацию которая способствовала реализации моей цели. Общение с Пахоруковым Антоном носило более длительный период. Мне были предоставлены для личного осмотра различные варианты , а также многочисленные варианты на специальном сайте. После выбора квартиры я постоянно извещался по телефону, по эл. почте о движении по делу, действиях риэлтора в период моего отсутствия в городе. Заключение сделки и работа с банком не вызывает нареканий. Следует отметить пунктуальность Пахорукова Антона в работе, располагающий внешний вид, чистый автомобиль используемый в работе, продуманность дальнейших действий и их согласование с различными учреждениями, корректное общение. В будущем непременно воспользуюсь услугами РК "Этажи".

P.S. Полагаю, что у руководства компании имеются все основания для материального поощрения Пахорукова Антона и Марченко Светланы.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, один из важнейших моментов в совершении сделки в ипотеку - это понимание всех тонкостей и нововведений, которые появляются постоянно. Мы рады, что сделка прошла успешно, и наша Команда помогла Вам в осуществлении заветной цели. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.