Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность ФРК " Этажи " , отдельно поблагодарить Ткаченко Артема за его квалифицированную помощь в покупке квартиры ! Это Специалист с большой буквы ! На компанию наткнулась случайно , когда просматривала все сайты , в поисках квартиры . Позвонила , объяснила ситуацию и в тот же день договорились о встрече , чтобы более детально обсудить мои предпочтения . И началась работа по поиску квартиры . Хочу отметить , что были предложены все возможные варианты с учетом указанных мною параметров ( без навязывания неподходящего , но более прибыльного для агентства варианта ) . Нашли идеальный вариант довольно быстро . Ко дню сделки уже полностью доверилась Артему , потому что для человека неподготовленного , вроде меня , такое количество документов может вызвать кучу вопросов и неслабую головную боль . И я очень благодарна судьбе за то что со мной в этот важный момент был Артем , а ему спасибо за терпение и понимание с которыми он отвечал на все мои вопросы возникающие в процессе . Подводя итог хочу сказать , "Этажи" компания для тех , кто ценит свои деньги , время и нервы , потому что для сотрудников этой компании ценен сам человек и возможность ему помочь , а не просто выполнить план !)
С благодарностью Светлана )

Уважаемая Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что у Вас такой положительный отзыв и мнение о работе нашего специалиста. Нам важно, чтобы Вы остались довольны проведенной работой. Спасибо, что Вы с нами!