Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Выражаем большую благодарность и признательность Дедееву Элбеку Михайловичу!

Все плюшки, которые можно было получить при покупке нашей квартиры Элбек для нас сделал!

Выражаем большую благодарность и признательность Дедееву Элбеку Михайловичу!

Честно говоря, ему не легко пришлось с нами работать, поскольку Этажи были,скажем так, не первой риелторской компанией, с которой мы сотрудничали и ему достались на тот момент скептически настроены, готовые на очередную порцию пустых обещаний, в общем злые и недовольные - мерзкие люди,но Элбек развеял все сомнения и убрал весь негатив.

В общении Элбек всегда проявлял эмоциональную сдержанность, тактичность и внимательность. Нас привлек его деловой стиль работы и мы благодарим руководство компании за такого компетентного сотрудника. Рады сотрудничать вновь,рекомендуя своим друзьям и знакомым. (Но только Элбека ;-))

Подчеркиваем,что всё, что на сайте прописано по услугам - всё правда и Элбек при личной встрече и дальнейшем сотрудничестве это подтвердил.(Кстати дешевле вышло, чем запрашивали другие агентства)

Теперь уже своей квартирой ооочень довольны !!!

А чтобы риелтор подобрал для вас оптимальные варианты, ему нужно в первую очередь привести наглядные примеры.

• Уважаемая Валентина! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Рады слышать, что сотрудничество прошло успешно. Для нас важно, чтобы Вы остались довольны оказанной услугой и работой специалиста.

Стоимость услуг, как Вы верно указали, фиксированная, и составляет для покупателя 28 т.р.+1% от стоимости объекта.

Спасибо Вам за комментарии и обратную связь. Желаем вам счастья и уюта. Спасибо, что Вы с нами!