Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хочу выразить свою благодарность ФРК "Этажи" и особенно Егоршеву Роману за оперативно проведенную им работу по подбору для меня 2-комнатной квартиры на МЖК. Мне за год пришлось поработать с 4-мя агентствами недвижимости и 4-мя совершенно разными риэлторами. С марта прошлого года я искала дом, в этом году - квартиру, и на то, чтобы нужный вариант попался с первого(!) просмотра, я не рассчитывала совсем! Стоит отметить, что агентству "Этажи" другие компании делают попросту антирекламу, потому что познакомилась я с ними только в результате негативного отзыва одного из крупных агентств нашего города. Теперь я понимаю, почему. В агентстве "Этажи" работают умные, молодые, активные, готовые ехать на просмотр даже в выходной день, люди, умеющие заходить в только что поставленные двери с новыми домофонами без знания кода, и открывать окна без ручек... Именно этим меня и поразил Роман Егоршев, с которым мы поехали смотреть новостройки и вторичное жилье в воскресенье.... Все двери и окна им были открыты как по мановению волшебной палочки, со всеми продавцами была договоренность с интервалом в 10 минут. Браво! У меня просто не было слов! Такой работы риэлтора за год я не увидела ни разу! И нужный мне вариант нашелся именно в этот один-единственный день. Рома, спасибо тебе большое! Успехов тебе на рынке продажи недвижимости, долгой и плодотворной работы всему агентству, лояльных и доброжелательных клиентов всем сотрудникам. В следующий раз выбор будет только за ФРК "Этажи". И, люди, не слушайте никого! Доверяйте свои деньги профессионалам!

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне ценим такую обратную связь и готовы работать лучше и больше, чтобы оказывать качественную услугу и сервис для Клиентов.
Желаем Вам уюта и счастья!