Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Этим летом, при покупки квартиры, обратились в компанию Этажи. Хочется несколько слов сказать о риэлторе, с которым нам очень повезло. Ковнер Нина показала себя компетентным специалистом во всех вопросах.Все сложные (для нас) юридические вопросы и термины Нина терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы. Также очень хочется отметить личностные качества этого человека, такие как доброжелательность, порядочность, ответственность, деликатность, пунктуальность. Нам очень комфортно было работать с Ниной, а самое главное, не покидало чувство уверенности и спокойствия. Она помогла выбрать нам замечательную квартиру (сочетание качества и цены), сопровождала нас весь путь: от выбора до подписания акта приёма-передачи. Днём и ночью, в будние дни и в выходные отвечала на все наши вопросы, развеивала страхи и сомнения. Очень помогла нам при оформлении страховки по ипотеке. Ковнер Нина Игоревна пример подражания для остальных риэлторов: очень грамотная, воспитанная и обязательная. Такими и должны быть риэлторы!Выражаем огромную благодарность Нине за ведение и сопровождение сделок по покупке квартиры. Благодарим Нину за приятное общение и отличную работу.Обязательно будем советовать её своим друзьям и знакомым! С уважением, Ольга и Алексей.

Уважаемые Ольга и Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв.
У Вас очень интересная история. Для нас важно, чтобы сделка прошла комфортно и быстро, а главное - безопасно. Спасибо, что Вы с нами!