Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день, меня зовут Михаил, несколько месяцев назад приобрел квартиру на левом берегу через компанию Этажи!
Хотелось бы передать огромное спасибо ведущему специалисту Александровой Ольге Алексеевне!

От звонка до покупки прошло ориентировочно полтора-два месяца, и все это время (я) вредный, назойливый, сомнительный, менял постоянно свое мнение и не мог определится...
Ольга Алексеевна не долго думая организовала алгоритм работ, при которых до меня была доведена абсолютно вся информация по всем интересующим объектам. начиная от ликвидности объекта, его надежностью, заканчивая качеством, благоустройством и инфраструктурой! первый этап не надежных мы отмели,
Создав список интересующих объектов, мы ездили и выявляли их плюсы и минусы, этим самым круг выбора стал сужаться, что и привело к покупке хорошей квартиры!

вообщем об этом можно говорить много, но для Компании Этажи я бы хотел отметить данного сотрудника! Ольга Алексеевна вникает в свою работу как никто другой!
Переживать не приходилось! покупка квартиры показалась легкой, т.к во время всей работы, я получал все необходимые ответы на свои вопросы!
Ольга Алексеевна профессионал!

Ольга Алексеевна, я желаю вам процветания! мощных продаж! успехов во всем!

Рекомендую! Спасибо

Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за отзыв.
Ваша история о покупке квартиры вдохновляющая и интересная. Действительно, мы будем рады помочь в выборе каждому Клиенту и довести сделку до конца. Спасибо, что Вы с нами!