Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Ну вот и завершилась наша сделка по покупке квартиры. Мы бескрайне рады, что нашли квартиру самую из лучших, в самом живописном, в лучшем из лучших районах города Новосибирск. Как вы знаете, самим очень тяжело найти хороший вариант, когда не знаешь город совсем. Мы бы не смогли без нашего Гуру, без нашего наставника - Головкина Оксана (этажи) - это все про тебя!!! Мы очень вредные покупатели ))) , но она и к нам нашла подход. Заглянула к нам в душу и поняла, что мы хотим. Конечно, вы понимаете, когда подходишь к покупке жилья, да еще и на долгие годы, то охото взять комфортное и лучшее. Мы просмотрели очень много вариантов, аж голова шла кругом. Хотели уже отложить на потом покупку.Но Оксана поверила, показав и вдохнув уверенность в нас, что мы сможем преобрести квартиру мечты, каждого из Вас. И в последнии дни нашего пребывания, Оксана взяла, как говорится "Быка за рога" )))) и привезла нас в Рай центра города Новосибирск. *ОАЗИС* - ведь это рай для взрослых, и сказка для детей. Мало кто сейчас уделяет такое большое внимание преддомовой территории. АкдМета- Вы Лучшие. С заботой о каждом клиенте-это про Вас.Они провели нам экскурсию по всей территории, достраиваемому дому и подземным парковкам. Описывая во всех подробностях каждый уголок этого рая. С таким грамотно подобранным персоналом работать одно удовольствие. Оксана, спасибо большое за проведенное время с нами. Золотой человек. Доброжелательный и отзывчивый. Ты стала нам родной душой. Думаю ты это поняла. Обязательно будем поддерживать с тобой отношения, ведь таких людей очень мало и нужно их ценить. Советую всем Головкину Оксану, как очень хорошего Риелтора, знающего все тонкости этой специальности и просто хорошего человека с отличным чувством юмора)))

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады за Ваш выбор. прекрасное место, и здорово, что Вам будем уютно и комфортно.
Спасибо, что Вы с нами!