Этажи

• Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Smoky cat написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем!
В марте месяце этого года я решила, что пора купить квартиру любимой дочке. Так как ранее, в 2014 году уже купила квартиру для семьи своей с помощью компании Этажи, а в частности отличного риэлтора Романа Петренко (отзыв 2014 года даже в картинки добавлю), то в итоге я решила позвонить Роману вновь. Тогда, в 2014 году, он зарекомендовал себя, как отличный, грамотный, тактичный и пунктуальный специалист! В общем, профессионал своего дела.
Пришлось звонить в Этажи, т.к. мой телефон весной нещадно удалял все номера телефонов подряд.... Приятно было, что администраторы Этажей с удовольствием выяснили, какой именно Роман (вот памяти нет, фамилию тогда не вспомнила) и уже через полчаса мой риэлтор, Роман Петренко уже позвонил мне. Конечно же Роман был приятно удивлен, что я обращаюсь к нему вновь!
Кстати, первая сделка наша с Романом была не из простых. Очень непростая сделка была (можно на фото почитать): пережили опеку, отпуск во время сделки!
В этот раз, все было еще сложнее. Читайте ниже сей квэст... Кстати, Роман с ним справился!
Итак, март 2016. Решение принято. Смотрим с Романом варианты. Заказываем справки на работе мужа. Ииии, у нас всего 2 недели, т.к. муж уезжает на вахту далее. Не смотря на наш энтузиазм, главный бухгалтер работодателя, им не заражается и тупо справки нам НЕ делает в срок! Муж уезжает...
Таким образом, покупка квартиры отложена на июль. Но Роман не пропал. Все это время мы созванивались и обсуждали еще варианты (я их массу перебрала) и планируем наши действия на июль. Вот уж, терпения у Романа много. Даже брокер наш (Светлана Марченко - респект! Вторая ипотека с ней!) уже потеряла надежду, что звезды наши сойдутся на покупку. Кстати, справки в итоге Светлана для нас делала.
Июль 2016. Я "выпросила" справки у главбуха. Это было сложно. Но я очень целеустремленный человек! Звоню Роману. Сообщаю, что планы опять поменялись, берем Стрижи (мы уже в них живем, что уж бегать по всему городу). Роман одобряет! Кстати, прислушивались ко мнению Романа, ему можно доверять. Рынок он знает на зубок!
Приступаем к оформлению документов. Подаем заявки в несколько банков. 4 банка нам отказали! Опять провал. Я уже потеряла надежду. Тут звонит Роман - ВТБ24 дал согласование! Бежим в банк, оформляемся. Время на исходе, муж скоро опять уедет, а он главный заемщик. Роман договаривается в ОП Стрижей, в Юстиции. Сделка проходит молниеносно, не больше 10 дней. В итоге: квартира НАША! Дочь рада, я рада, муж тоже! Роману спасибо!!! Ура!
Вот такой сервис, действительно клиентский! Спасибо еще раз Роману Петренко! Надеюсь, квартиру в Сочи тоже купим через Этажи!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Отлично, что Вы нашли своего специалиста. Желаем скорейшей и надежной покупки квартиры в чудесном городе Сочи!