Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хочу выразить свою благодарность крайне компетентному и порядочному сотруднику вашей компании Сергею Горину, с помощью которого мы купили, как он собственно и обещал, "квартиру нашей мечты")) Если вкратце, то мы планировали покупку квартиры, но все не решались этим заняться в плотную. Изначально хотели купить в готовом доме, почему и позвонили по растяжке на балконе на одном из домов. После того как услышали порядок цен в этом доме покупать не особо хотелось, но пообщавшись с Сергеем по телефону, решили все таки приехать к вам в офис, т.к. он сказал, что есть куда более выгодные и интересные варианты в стройке рядом (про которую мы,честно говоря, думали, что это долгострой). После встречи с Сергеем было понятно, что мы не ошиблись и попали в хорошие руки профессионала! Через пару недель мы купили свою новую квартиру и сейчас езжу смотрю, стройка идет полным ходом. Еще одним приятным моментов в работе с Сергеем было, то что денег не хватало на эту квартиру, но Сергей договорился с застройщиком на беспроцентную рассрочку, с удобным графиком платежей. Во всем процессе покупки мы только ходили на экскурсии по стройкам с Сергеем и в итоге подписали документы. Он всегда был рядом и в любое время мог ответить на любой вопрос сходу. Всем кто хочет получить качественную услугу рекомендую данную компанию и конкретного специалиста. P.S. при чем услуга то еще и оказалась бесплатной!!

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв.
Да, при покупке квартиры в новостройке стоимость услуг составляет 0%, а ассортимент и сервис - на максимальном уровне для Клиента.
Желаем Вам скорейшего переезда в новый дом!