Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день! Когда возникла потребность в покупке жилья, месяца два сидела на различных сайтах и пыталась найти квартиру самостоятельно. Все было четно, так как в этой сфере очень много подводных камней, на которые очень бы не хотелось напороться, все же не тортик покупаешь. Решила обратиться к специалистам, тобишь в риэлторскую компанию. Начала подбирать подходящую фирму и читать отзывы, очень расстроилась, так-как отзывы мягко сказать были очень не очень. Вдруг вспомнила про девушку, которая меня консультировала по одной квартире в ходе моих поисков. Евгения оказалась сотрудником Этажей. Отзывы о компании были вполне положительными и я начала сотрудничать с ней. Мне понравилась фирма, все очень удобно, в одном месте, никуда бегать не нужно, очень экономит время и сотрудники очень компетентные. Фамилию Евгении, к сожалению забыла, остался только рабочий телефон 8-965-990-13-69 отличный сотрудник. Носилась со мной "как курица с яйцом", все объясняла, везде ездила со мной, если было нужно, постоянно созванивалась. Короче говоря, я осталась очень довольна работой Евгении и фирмой в целом. Естественно, рекомендую!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Специалиста зовут Чернышова Евгения. Да, наш офис единственный в городе, и формат работы, мы уверены, доставил Вам удовольствие. Желаем Вам уюта!