Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день!Захотели перебраться поближе к детям!Но не так то легко это оказалось, нужно было продать в г. Бердске и купить в г. Новосибирске. Обращались в другие АН, но за полгода было пару звонков и тишина... Решили обратиться в "ЭТАЖИ". Не прошло и двух дней как начался удивительный процесс))). Оперативно, профессионально была предложена на рынке наша квартира и представлено множество вариантов покупки жилья. Прошел месяц и мы обладатели новой квартиры, причем две сделки продажи и покупки одновременно, а это экономия нашего времени и нервов. Особую признательность за реально отличную работу выражаю Дане Соляниковой, которая вела нас от самого начала и до переезда в новую квартиру, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Удачи вам ребята!

Уважаемая Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв.

На сегодняшнем рынке, несмотря на все его движения, продать и купить квартиру быстро и эффективно можно - главное, обладать всей информацией по сделке и понимаю стоимости объекта. Спасибо за теплые слова в адрес специалиста. Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам уюта.

• Уважаемая Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв.