Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

В июне 2016г. передо мной встала задача покупки квартиры в Тулинке. Почему ЗАДАЧА...?! Хотелось приобрести хороший метраж по доступной цене (по имеющемуся бюджету), при этом будучи за тысячи километров от Новосибирска... Данную задачу мне помогла решить замечательная девушка, профессионал, знающий свое дело, риелтор Зоя Левковская.
Я случайно на сайте при обзоре квартир в Тулинке нашла номер телефона, позвонила. Зоя предоставила всю информацию по данному микрорайону. Далее, в процессе подбора квартиры, всегда доводила до меня новую информацию о квартирах, ценах, о проводимых ценовых акциях. Отправляла фотографии домов, квартир и схем их расположения. А также всю информацию о застройщике и его контактах.
Зоя, учитывая все мои пожелания и возможности, предложила очень подходящий для меня вариант. Зоя организовала заключение договора купли на расстоянии (застройщик и я НЕ в Новосибирске!!!) Договорилась с застройщиком о выгодной для меня дате оплаты за квартиру, т.к. я не могла внести оплату почти месяц. Через месяц я приехала, подписала оригинал договора, оплатила и квартира МОЯ!!! Все это время я переживала, что могу упустить этот вариант... Зоя поддерживала и успокаивала меня. Общалась с застройщиком в "мою пользу".
Мне очень повезло, что для решения такого серьезного вопроса судьба свела меня именно с Зоей! Внимательным и небезразличным человеком. Высококвалифицированным, ориентированным на потребности своего клиента профессионалом.
От души благодарю Зою за участие и труд! Желаю всего самого наилучшего! Успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!
РЕКОМЕНДУЮ всем, планирующим покупку жилья!!! Зоя обязательно поможет вам, как помогла мне и вы будете довольны, как довольна я.))

Уважаемая Марина! Большое спасибо за отзыв.
Ваша история очень интересная и особенная: межрегиональные сделки для нас - одно из важнейших направлений. Спасибо, что поделились своим опытом. Мы будем рады видеть Вас снова!