Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Очень признательна риэлтеру Шубиной Елене за помощь в покупке квартиры в Новосибирске. Во-первых, она в первый же день смогла вызвать мое доверие, начав работать со мной в свой выходной и предложив большое количество реальных вариантов, которые соответствовали моим пожеланиям. Бюджет был скромным, а требования к новому жилью не очень). Во-вторых, я плохо знала город, Елена помогла мне разобраться в особенностях его районов и подобрать подходящую мне квартиру. Мне не пришлось объяснять Елене 10 раз, что варианты с ипотекой мне не подходят и что состояние жилья должно быть приемлимо для проживания сразу. В других агентствах мне постоянно предлагали взять кредит в банке и показывали квартиры, требующие ремонта. А так же Лена дала мне много дополнительной полезной информации, которая помогла моей семье при переезде и адаптации в новом городе. В-третьих, Елена смогла психологически поддержать меня во время поиска и оформления покупки квартиры, т.к. я очень нервничала и переживала. Мне предстоит еще один переезд, я планирую перевезти в Новосибирск свою маму. Очень надеюсь на высокопрофессиональную помощь Шубиной Елены)))

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены, что Ваша жизнь в Новосибирске будет яркой, насыщенной и уютной. Это чудесный город, и мы уверены, что и Вам, и Вашей маме здесь будет удобно и хорошо. Спасибо за отзыв о работе специалиста!
Будем рады видеть Вас снова.