Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте. Данный отзыв хотелось бы адресовать конкретному риелтору. Это отличный специалист с большой буквы, умница и просто красавица - Заковряжина Наталья!!! Начну свою историю с того, что мне предстоял непростой обмен - продажа двух малосемеек, одна из которых была в ипотеке, а вторая в собственности менее двух лет и покупка полноценной двухкомнатной квартиры, плюс чтобы остались деньги на определенные квадраты для сестры. В общем обмен предстоял непростой. Я уже имел неоднократный опыт работы с крупнейшими агенствами нашего города на букву "Ж" и на букву "Ц" и у меня сложился довольно крепкий стереотип чем себя представляет риелтор, поэтому в продаже очередной своей квартиры я подошел к поиску специалиста по недвижимости с особым настроем. Начал я поиск опять с тех же пресловутых крупнейших агенств города, даже успел посотрудничать с несколькими из них. Результат отрицательный и моего мнения о риелторах не изменил. Далее я наткнулся на объявление о продаже двухкомнатной квартиры автором которого была Наталья. Этот вариант мне приглянулся и я решил в очередной раз попытать судьбу и заключить договор с очередным риелтором. При личной встрече я увидел приятную, общительную девушку и главное грамотную специалистку. Она нам с супругой всё популярно объяснила, как будут проходить сделки и из чего будет состоять её работа. Мы с супругой в свою очередь озвучили свои требования, на что Наталья ответила "Без проблем!" Досконально всю историю я описывать не буду, но в итоге мы сначала продали одну из малосемеек, затем купили ту самую двушку, благодаря которой мы обратились к Наталье. Двушку кстати мы купили с добавлением ипотеки 1,5млн, которую с помощью Натальи мне дали без проблем, при моём то официальном заработке в 10 т.р./месяц))) Уже довольные как слоны мы ждали продажи последней малосемейки и вот спустя некоторое время Наталья проводит третью сделку с нами (это было сегодня кстати))) Итог работы: все три сделки прошли идеально, уж поверьте мне есть с чем сравнивать. Наталья зарекомендовала себя как грамотный, харизматичный, коммуникабельный, общительный и веселый специалист. Наталья, если вы читаете этот отзыв, то еще раз удачи Вам, счастья и везения. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
P.S. Совсем ничего не написал про само агенство)) По сравнению с теми же агенствами "Ж" и "Ц" услуги стоят дешевле, а пакет опций как говориться больше)) К примеру у Этажей гарантия на "чистоту" квартиры уже включена в стоимость услуг так же как и юридическое сопровождение сделки, а другие агенства за это берут дополнительный процент. А какие фотографии делают их фотографы!!! Я когда свою квартиру увидел в интернете, мне самому в ней жить захотелось))) Ну и приятный бонус это купоны на участие в розыгрыше квартиры. В общем ребят пятерка вам с ооогромным плюсом! Удачи вм и процветания! С уважением, семья Новиковых!

Действительно, у нас для покупателей выдается бесплатный гарантийный сертификат на квартиры стоимостью до 3 миллионов рублей, и каждый Клиент может поучаствовать в розыгрыше квартиры в г. Тюмень уже в январе 2017 года.
Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам уюта.

• Уважаемая семья Новиковых! Большое спасибо за такой отзыв. Ваша история очень и очень вдохновляющая.
    Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам уюта.