Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Мой отзыв адресован отличному специалисту с большой буквы, Шубиной Елене.

Мой отзыв адресован отличному специалисту с большой буквы, Шубиной Елене.

Лена, помогла мне с покупкой квартиры в доме на Золотой ниве в ипотеку, застройщик ООО "РОСПРОЕКТСТРОЙ". Лена. вела меня с самого начала и до конца сделки, присутствовала со мной везде где только было нужно, разъясняла любые вопросы возникающие в любое время, даже вне рабочего времени.

Самое главное что она очень ответственно подошла к вопросу ипотеки. С самого первого дня мне разъяснили что и куда нужно, какой пакет документов, какие условия в каждом банке, мы выбрали для нас несколько оптимальных вариантов и уже в этот же день были поданы заявки, все было организовано очень быстро. Были небольшые моменты с ипотекой, но Елена быстро нашла выходы для решения сложившейся ситуации. В общем, 2 недели назад я стала счастливым обладателем 2 кв. на Золотой ниве. Огромное Вам Спасибо!!!! Процветания и как можно больше благодарных клиентов.

Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что у Вас теперь есть свое уютное место в прекрасном районе города. Спасибо, что Вы с нами!