Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Продавала и покупала квартиру совсем недавно. Ситуация сейчас тяжелая с этим делом. Сначала работала с одним риэлтором из другого крупного агентства. За 8 месяцев никакого результата, кроме толп людей на показах, которые явно просто смотрят все подряд. И вот мне порекомендовали Ирину Шарипову. Ее подход впечатляет. Показы были только с теми людьми, которые явно заинтересованы купить квартиру именно в этом месте и по качеству - подобную, как моя. Люди уже заранее были подготовлены к особенностям и квартиры и сделки будущей. И это только часть положительного опыта работы с Ириной. Все перечислять долго, но скажу, что Ирина Шарипова действительно работает и делает это круто!!! (а не только закидывает в базу объявление, как большинство агентов). И подбором квартир также очень профессионально занимается. Все очень быстро, четко и понятно! Отличный риэлтор! Это факт! Очень рекомендую! Спасибо Вам, Ирина, за Ваш профессионализм!!!

Уважаемая Иветта! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что нашему специалисту удалось решить задачу по покупке и продаже квартиры. Желаем Вам уюта!