Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте ! Давно было у меня такое желание приобрести новостройку , но все не было возможности и времени, потом я воспомнила, что есть в вк у меня риелтор , Максим Захаров , последнее впечатление было о нем,что он профессионал в своём деле помог быстро решить вопросы с квартирой друга! После звонка , в этот же день все и свершилось! Далее , сейчас я в процессе покупки квартиры , с вариантом долго определялись,ну так как это все зависело от меня , наверно "повезло" Максиму со мной ))) Квартиру я преобретаю в ипотеку ,хочу отдельно отметить Ипотечников ! Эти люди , вобще непонятно для какой цели там сидят , хотите знать почему я пол года пытаюсь купить квартиру? ипотечники этажей подали заявки во все банки , но по непонятной причине мне и НЕ отказывали и не перезванивали, в истории операции стоял статус " отказ клиента" . на мои звонки у них была реакция отвратительная , ничем помочь не могут и не знают что делать! В итоге у меня лопнуло терпение , я пошла сама в отделение банка , и мне сразу же через день перезвонили !Кредит отдобрен , вот теперь все сама! Кстати, пришла я в банк они мне так же сказали, что про ипотечников этажей идёт такая молва , что мол "профи " ! Отсюда следует , руководители пересмотрите своих сотрудников ! Мне не очень приятно было выяснять причину отказа, хотя это в их же интересах ! Ну а Максиму , хороших клиентов (таких как я :) ) и достижениях своих целей ! Спасибо огромное !!!

Уважаемая Алёна! Большое спасибо за ваш отзыв.
По поводу работы специалистов службы ипотеки обязательно возьмем в работу ваше обращение. Напоминаем, что всегда можно позвонить в любое удобное время вашему специалисту и уточнить, что же произошло. Приносим свои извинения.
Мы рады, что Вы купили квартиру. Желаем Вам уюта и счастья! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Алёна! Большое спасибо за ваш отзыв.