Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Долго думал брать-не брать ипотеку, заморочки со справками, выбор банков и т.п. оптимизма не добавляло….. знакомые посоветовали обратиться в «Этажи», так как их знакомый работает там. Дали контакт – Андрей Савин, созвонились, Андрей все рассказал, сориентировал по ставкам и ежемесячному платежу на размер ипотеки, на которую я рассчитывал, пригласил на ипотечную консультацию. Уже на следующий день я был на консультации, а через день я принес лишь один пакет документов на получение ипотеки и в этот же день!! мне одобрили кредит несколько банков. Андрей помог посчитать разовые затраты на оформление кредита - страховка и оценка, помог выбрать оптимальные по цене компании, а я принял решение по банку. Дальше был долгий выбор варианта, хотел в центре за меньшие деньги и как водиться супер квартиру с супер ценой )) В итоге вариант был выбран, квартира только появилась в продаже, сразу вышли на задаток и спасибо Андрею за то что я наконец то в Своей квартире, мы стали практически друзьями.
Андрей помогал не только мне, но отстаивая мои интересы консультировал продавца другого агентства ( к сожалению те были не очень расторопны и квалифицированы, по моему мнению), если было нужно забирал сам справки продавца, чтобы быстрее банк одобрил нашу квартиру.
Я очень рад, что я обратился именно в «ЭТАЖИ» я уже как две недели живу в своей квартире мечты!! а комиссия оплаченная агентству за услуги с лихвой перекрылась пониженной ставкой по кредиту для клиентов Этажей, у меня она была -0,25%.

Уважаемый Семен! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Такая история помогает всем, кто сейчас находится на стадии выбора, принять правильное для себя решение. Действительно, для Клиентов компании "ЭТАЖИ" существуют преференции от банков-партнеров.
Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам уюта и счастья!

• Уважаемый Семен! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам уюта и счастья!