Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Началась наша история как и у многих с решения поменять свою маленькую квартиру на большую. Пробовали сначала продавать сами по объявлениям на популярных сайтах.. Но кроме звонков и пары просмотров реальными покупателями и риэлторами (один из которых был и наш) ничего не вышло. Решили обращаться в агентство.. Выбор пал на Этажи, т.к.комиссия за услуги была одной из самых невысоких.
Обратились мы к Зарецкому Михаилу, который уже приходил к нам смотреть квартиру. Заключили договор и через день к нам приехал фотограф, который рассказал как как расставить вещи, чтобы видно было то что мы продаём. Повесили банер с номером телефона риэлтора и почти забыли про постоянные звонки на свой номер от агентств, желающих просто уточнить в продаже ли квартира. Михаил был постоянно на связи, приводил покупателей смотреть квартиру, присылал отчёты о динамике продажи и буквально через пару недель нашёл покупателя! Она оказалась не очень приятна для общения, но готова была к покупке. И мы начали вести переговоры через Михаила, т.к.условия продажи её не совсем устраивали. Благодаря Михаил и его терпению мы нашли компромисс. Подписание всех документов заняло бы немного времени, т к. все было подготовлено к нужным датам и времени, если бы наш покупатель не страдала периодической потерей памяти.. Но и тут Михаил приходил на помощь и постоянно был с ней на связи и напоминал обо всех деталях.. Мы ещё долго будем вспоминать как проходило общение с покупателем.. Но благодаря терпению нашего риэлтора мы все-таки провели эту сделку! А так же смогли оформить покупку квартиры-мечты в пока ещё строящемся доме!) Но здесь было уже все гладко, т.к. с застройщиком была предварительная договоренность и документы готовились и передавались оперативно.
Большое спасибо Зарецкому Михаилу за терпение и помощь в решении наших квартирных вопросах! Желаем побольше адекватных клиентов!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы поделились своей историей продажи квартиры. Да, иногда ситуации случаются такие, что без человека, который имеет большой опыт, просто не обойтись. Мы всегда рады Вам помочь.
Спасибо, что Вы с нами!