Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Мы с мужем хотели бы поблагодарить агентство недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» в Новосибирске, за предоставленные нам услуги в покупке квартиры. Оцениваем работу данного агентства на "отлично". Отдельное спасибо хотели бы выразить нашему менеджеру отдела продаж Соляниковой Дание Амировне за отзывчивость,оперативность.
С первого звонка и общения с Даной появились положительные эмоции. Оперативность, моментальные ответы по всем вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту в любое время суток, независимо будний или выходной день.Эта добрая девушка использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику)
Активно ускоряла подготовку и подписание документов, консультировала по всем вопросам в любое время суток. Дана реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.Личная просьба руководству, срочно повышайте человека по максимальному и поднимайте зарплату.

Искренне желаем успеха и удачи Дане в дальнейшей работе, и жизни! Спасибо ! Жанна и Игорь ))

Уважаемый Клиент! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Вы приобрели квартиру с помощью работы команды и нашего специалиста.
Нам важно, чтобы услуга была оказана качественно. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Будем рады видеть вас снова!