Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

!!!
Тот случай, когда слов не хватает, эмоции захлестывают!
Требовалось (желательно, как можно скорее ) продать 3-х комнатную квартиру. Обращался в несколько агентств ( не буду называть, какие именно, достаточно рекламируемые), увы...., кроме фотографирования квартиры и туманных обещаний помочь, ничего более. Совсем отчаялся. По совету знакомой женщины, обратился лично к Брагину Вадиму Валерьевичу. Познакомились. Профессиональным взглядом Вадим Валерьевич сразу оценил максимально возможную цену за квартиру. Сразу скажу, цена меня вполне устроила. Пообещал, что покупатели обязательно найдутся и квартира скоро будет продана (!). Действительно, покупатели нашлись и довольно скоро!
В прекрасном офисе агентства "ЭТАЖИ", в уютном зале в доброжелательной дружеской обстановке с покупателями обсудили все условия Договора. Вадим Валерьевич очень подробно, доходчиво объяснял, какие именно документы понадобятся.
Агентство "ЭТАЖИ"---лучшее агентство в городе!
Команда---команда профессионалов!
С уважением!
Владимир Каслорф.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста. Действительно, найти "своего" специалиста по недвижимости не так просто. Мы рады, что помогли Вам достичь наилучшего результата.
Спасибо, что Вы с нами!