Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Ну что ж, мой отзыв, а точнее даже целая история в длиною 5 месяцев будет называться: "Мы ждали, ждали, ждали и, наконец, дождались!" Все началось с того, что однажды в прекрасную весеннюю пору, нам с мамой, захотелось приобрести квартиру. Ну и конечно же, хотелось нам квартиру не абы где, а в самом граде стольном Новосибирске, а еще, хорошо бы было, чтобы две комнаты у нее были и ремонт с натяжными потолками, да самое главное, с развязкой транспортной и различными зданиями увеселительными и продовольственными... :) И, главное, чтобы в наш, слегка скоромный ипотечный бюджет нашлась подобная жилплощадь не на задворках Сибирской столицы. И, в не менее прекрасный день, судьба свела нас с компанией "Этажи" и ее прекрасным сотрудником Светланой Метлиной. Рассказав, о наших желаниях и весьма интересных возможностях, Светлана принялась за работу.... Долго иль, коротко, но каждодневно и методично шел подбор жилья. Искалась наша квартиры везде и всюду. И в новостройках, и общежитиях, и за пределами станции "Матвеека". Бывало что сделка, долгожданная, почти подходила к завершению, но срывалась (что к лучшему, я думаю). И пройдя весь Новосибирск, испытав целый спектр эмоций, мы все-таки НАШЛИ ЕЕ, НАШУ КВАРТИРУ!!!! Все желания были учтены и воплощены в жизнь! И за это, мы хотим сказать большое, человеческое Мерси, нашему риэлтору за работу и всем тем, кто помогал нам! А всем остальным, кто читает этот отзыв, я желаю прекрасного настроения и помните, что отчаиваться никогда не стоит, ваша заветная мечта, цель осуществимы, а если , немного и подождать, то и дом вашей мечты всегда найдет вас! Еще раз, СПАСИБО!

Уважаемая Яна!
Рады, рады мы, что в стольном граде нашем нашлось место для уюта Вашего и счастья семейного!
Мы всегда рады видеть Вас снова и желаем, чтобы каждый день приносил радость.