Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв и поблагодарить за помощь человека, который работает в Этажах, Алексея Эктова. Он не только замечательный риэлтор, но и просто хороший человек, работа которого не ограничивается только основными этапами проведения сделки, если возникают какие-то проблемы или сложности, Алексей всегда войдёт в ситуацию, поможет и подскажет.

Моё знакомство с ним было случайным, просто вконтакте он был в рекомендациях, как возможный знакомый. Я зашла к нему профиль, посмотрела профиль, увидела, что он занимается недвижимостью, ну а т.к. я уже давно подумывала о покупке квартиры и оформлении ипотеки, то решила написать и не разу не пожалела, что сделала это.

Я абсолютно не понимала и не знала с чего надо начинать этот непростой этап оформления ипотеки и покупки квартиры и это казалось чем-то таким сложным и маловероятным.....и сначала я даже не думала, что Алексей сможет так помочь)

Выбрать квартиру непросто, а так чтобы она устраивала и по местоположению ещё сложнее, но с Алексеем подбор квартир прошёл как-то быстро, потому что он сразу подобрал те варианты, которые подходят именно мне, и вот в один из таких вариантов я зашла и поняла, что это моё.

Ещё раз хочется сказать спасибо Алексею за его помощь и терпение, потому что у меня по ходу оформления сделки было много пугающих меня вопросов, на которые Алексей всегда отвечал и помогал разобраться.

Этот искренний отзыв от меня, как часть благодарности Алексею, и если вы не знаете или думаете к кому обратиться, то только к нему.

Добрый день, уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, когда обращение в Компанию оставляет только положительные эмоции.

И самая большая благодарность для нас - это ваши рекомендации.

Желаем Вам тепла и уюта!

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤