Этажи

Компания
  • Закрыто до 10:00

«ЭТАЖИ» - это гарантия обеспечения качества. Получите подробную бесплатную консультацию в удобное время 8 (383) 2-302-303

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за отзыв! Лучшие моменты в моей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважение, Владимиров Любомир, специалист по недвижимости, 8-965-990-11-57

Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Ирины. Покупка дачи - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Ирина помогла вам, и вы остались довольны проделанной работой. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Горбунов Александр, руководитель отдела продаж, 8-965-990-34-78

Хотелось бы выразить огромную благодарность Станиславу Красуцкому - Риэлтору компании Этажи. Станислав смог продать нашу недвижимость по очень выгодной цене (мы надеялись на меньшую)! Сделка прошла на высочайшем уровне!!! Станислав, хотеться поделать Вам много богатых и не вредных клиентов☺️Удачи и процветания Вам 👋

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что работа Станислава и всей нашей команды оставили у вас такие хорошие впечатления! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Кутаржевская Изабелла, менеджер отдела продаж, 8-965-990-01-38