Этажи

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Сибирская 1400 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Всех приветствую! Хочу оставить отзыв о данной риелторской компании в лице специалиста Шатиловой Евгении Ивановны так ,как впечатление об организации складывается из её сотрудников! Мой первый опыт приобретения недвижимости оказался лёгким и удачным благодаря Евгении...из-за нахождения в другом городе присутствовал только на основных этапах оформления,вся работа легла на её хрупкие плечи) от самого начала и до самого конца она курировала приобретение квартиры,подсказала о выгодных нюансах на определённых этапах,постоянное и легкое общение для скорейшего приобретения!В общем Евгения спасибо Вам ОГРОМНОЕ-Вы изменили моё мнение о риелторах в целом в Очень положительную сторону! И спасибо компании "этажи" за таких достойных сотрудников!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Так здорово, что первое общение с рынком недвижимости и сразу - легко и спокойно. Мы рады, что работа специалиста Вас порадовал. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.